Надежда
nadezdadidenko
Надежда·Мама дочки-младенца

Девчонки с какого месяца Вы ставили ребенка в прыгунки?

Комментарии

popular
Y_Y·Мама сына (1 год)

Не знаю что это даже такое

Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·Мама сына-младенца

С 6 месяца, но раз 5 всего... Как-то не оценил сынок...

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки-младенца

Это нагрузка на неокоепший позвоничник. Знаю, Вам тяжело уже таскать) сама с ума сходила со своим переломом позвоничника)

Нравится Ответить
uhno
Ксюша·Мама сына (6 лет)

Не ставили в них вообще

Нравится Ответить
korsa
Юлия·Мама дочки (1 год)

нельзя их тспользовать

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (2 года)

Не ставила

Нравится Ответить
mrs_m_ea
Евгения·Мама дочки-младенца

Обычно как сам сидеть начнёт

Нравится Ответить
zvonkaya1
валя шахнюк·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не ставила

Нравится Ответить
anastasij_vl
nasty·Мама дочки-младенца

Месяц в5 начала но не долго,мин 6, а так с 6 и до сих пор как на качелях там катаемся)

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

Ни с какого

Нравится Ответить