Нурзада
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки очень болят зубы посоветуйте пожалуйста что можно пить ?

Комментарии

nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 4 года)

спасибо

Нравится Ответить
gulnaz_v
ГуJIечка🎀·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я Нурофен детский пила

Нравится Ответить
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 4 года)

спасибо я попробую

Нравится Ответить
es_555
Елена·В ожидании первенца

Очень помогает гель рокс медикал. Утром и вечером. И кровоточит меньше и меньше болят зубы.

Нравится Ответить