Мария Мухутдинова
mari764
Мария Мухутдинова·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки, это реагент? Или шанс есть?

13

Комментарии

anastasiadacina
Анастасия Дячина·В ожидании первенца

Видно вторую)

Нравится Ответить
sapika
Сапишка ·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katyalu
Екатерина·В ожидании первенца

Мне кажется это оно))

Нравится Ответить
dewochka7

Что то оч похожее на мой

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

по моему, серая полоска… если так, то это реагент

Нравится Ответить
beauty-cool
Юлия·Мама сына-младенца

@mari764, скорее всего это реагент😔

Нравится Ответить
mari764
Мария Мухутдинова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@beauty-cool появилась полоска сразу, до месячных ещё 2 дня. Фото сделала минут через 10 после проведения теста.

Нравится Ответить
beauty-cool
Юлия·Мама сына-младенца

Спустя какое время проявилось и сколько дней до мес?

Нравится Ответить
aaaa.ikea34
❤👶🏽🙏🏻·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Если серый, то реагент на фото не понятно цвет. Полоска всегда розовая

Нравится Ответить
konfetka919
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне кажется есть шанс 👏🏻👍🏻

Нравится Ответить
mari764
Мария Мухутдинова·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить