оксана
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите телефон на сердавина чтобы сделать пентаксим?) где там записываться,мы первую будем делать

Комментарии

lebeda
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katusha0304
Катя·Мама дочки-младенца

если на сайте посмотрите, то даже на завтра талоны есть..думаю, что по звонку аналогично :)

Нравится Ответить
annaksenia
Анна·Мама дочки-младенца

@katusha0304 скажите,а за сколько записываться надо?)

Нравится Ответить
katusha0304
Катя·Мама дочки-младенца

Это полная стоимость. Сначала вас направят к педиатру (до оплаты) и после его разрешения на прививку уже пойдёте оплачивать и делать

Нравится Ответить
crash_
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо, это только прививка или уже полная стоимость с учётом приема перед прививкой?

Нравится Ответить
adin
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Через интернет можно записаться. На сайте больницы есть отдел прививки

Нравится Ответить
adin
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@crash_, 2700

Нравится Ответить
crash_
Ксения·Мама двоих (младенец)

А сколько там будет стоить?

Нравится Ответить
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
maru063
Мару·В ожидании первенца

956 12 60 справочная больницы😉

Нравится Ответить