Sholpan
vish9018
Sholpan·В ожидании первенца

Уррра! Меня наконец-то поставили на учёт! Теперь столько анализов сдавать)))))

14

Комментарии

sonyri
sonyri·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Аллаға шукир! Берегите себя вдвойне теперь.

Нравится Ответить
anutaber_bezdiet
Берекетова Анна·В ожидании первенца

Да че бояться, это ж не больно😉

Нравится Ответить
vish9018
Sholpan·В ожидании первенца

А я ещё в последнее время жуть как боюсь сдавать кровь!

Нравится Ответить
fantastica
fantastica·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Поздравляю)) крови выкачают литр 😂

Нравится Ответить