vika
voronov.tosha2011
vika·В ожидании первенца

Кровит шейка матки на 33 неделе: это нормально?

Девочки подскажите может у кого было так.33 недели кровит шейка матки,сказали,что это из-за эрозии(но я все равно переживаю,что недоглядели или ещё что нибудь

Комментарии

voronov.tosha2011
vika·В ожидании первенца

Мне неделю назад операцию делали под общим наркозом,потом свечи выписали гексикон,и начались кровянистые выделения

Нравится Ответить
voronov.tosha2011
vika·В ожидании первенца

С вашем малышом хорошо все?)

Нравится Ответить
voronov.tosha2011
vika·В ожидании первенца

Ведь при угрозе живот болит?У меня болей нет,но я уже вся извелась(На УЗИ только в четверг

Нравится Ответить
voronov.tosha2011
vika·В ожидании первенца

@monini-12, была в роддоме сказали,ничего страшного,цервикальный канал закрыт.А сосуды не выдерживают и лопаются

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·Мама сына-младенца

У меня эрозия не кровила не разу

Нравится Ответить
voronov.tosha2011
vika·В ожидании первенца

Эрозия кровила или угроза была?

Нравится Ответить
lena.perchik
Елена·Мама сына-младенца

У меня в 17 недель чуть покровила и меня две недели промурыжили ы больнице(

Нравится Ответить