КУНДЫЗ
kuzyatompi
КУНДЫЗ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Всем доброго вечера! Пока решилась ставить спираль, залетела 😀 так сказать.В планах вообще не было, в ближайшие годы забеременеть. И вот сегодня прошла первый скрининг ,увидела малыша прям так вырос 😍.И только сегодня почувствовала себя беременной🤰🏼, до этого особого внимания не обращала.

12

Комментарии

kuzyatompi
КУНДЫЗ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@assema_ms, поздравляю 👍🏻,будем стараться

Нравится Ответить
assema_ms
Asema·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Аналогичный случай, мы тоже ждем второго. Разница не большая будет, но мы справимся))

Нравится Ответить
kuzyatompi
КУНДЫЗ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@laura_sss_, спасибо 😊 😘

Нравится Ответить
nazarahmet
АСЕЛЬ💟·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@kuzyatompi аминь👏

Нравится Ответить
cvetokkkk

Поздравляю😘😘

Нравится Ответить
kuzyatompi
КУНДЫЗ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mamanazara15, и вас поздравляю, лёгкой беременности 😘

Нравится Ответить
kuzyatompi
КУНДЫЗ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mamanazara15, спасибо 😊

Нравится Ответить
nazarahmet
АСЕЛЬ💟·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Поздравляю! Я тож забеременила когда сыну 10 мес было

Нравится Ответить
kuzyatompi
КУНДЫЗ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@alma83, спасибо 😊, нуу все происходят по воле Аллаха, ооочень хочуу мальчика, сообщу когда узнаю 👌🏻😀

Нравится Ответить
alma83
Алма·Мама четверых детей, беременна

Как пол определитсьЯ сообщи

Нравится Ответить
alma83
Алма·Мама четверых детей, беременна

Наверное мальчик Аллах знает

Нравится Ответить
alma83
Алма·Мама четверых детей, беременна

Ни че молодец зато еще один человечек после него будешь ставить спираль потом давай отдыхай на 10 лет потом посмотришь еще молодец

Нравится Ответить