Светлана
violet07
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девочки, как долго отходила у вас "пробка"? Через сколько родили?

4

Комментарии

zhanny
Жанна Тимофеева·Мама дочки-младенца

Отходила три дня,родила через неделю

Нравится Ответить
nataliepleshkova
Наталия·Мама дочки-младенца

За 2 дня

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (младенец)

За несколько часов до родов первый раз и во второй в родах

Нравится Ответить
anastasia.kuptsova_psy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Первый раз за две недели, во второй в родах отошла

Нравится Ответить
nastia1986
Анастасия·Мама двоих (младенец)

За 2 недели.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

За месяц кусками отходить начала, и за пару часов до родов была слизь бурая

Нравится Ответить
natali0217
Наталья·Мама сына-младенца

У меня в роддоме , сходила в туалет, на бумажке было чуть чуть слизи этой , на следующий день родила )

Нравится Ответить