Наталья
natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки!Сынок уже неделю как болеет( сопли и кашель) ,а на улице так хорошо,как думаете можно ли погулять? хотя бы пол часа.😏

1

Комментарии

natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

@justanna @meri89 @happy_mom_73 @kristina_mo Мы сегодня так хорошо погуляли 👍👍👍 Девочки спасибо вам за ответы!!!😊😊😊

Нравится Ответить
justanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Гуляйте, быстрее поправитесь.))

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Мы всегда гуляем , ограничения температура

Нравится Ответить
happy_mom_73

мне кажется,что свежий воздух наоборот помогает

Нравится Ответить
kristina_mo
Кристина·Мама двоих (младенец)

Если нет температуры всегда гуляем, мне кажется что это даже помогает

Нравится Ответить
natalya.mama.
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@natysik81 мы все такие переодически и по разным ситуациям😆😉

Нравится Ответить
natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

@miss_egorowa @momofbabyvasya @elena_and_sofia @natalya.mama. @chul09 Спасибо девочки 😀 Просто я мама параноик, видимо!!!😁

Нравится Ответить
natalya.mama.
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@natysik81 вечером конечно прохладнее, лучше днём 😉. Хорошей вам прогулки, там здорово 😆

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына-младенца

В хорошую погоду, при отсутствии темпы, прогулка - лучшее лекарство и дома проветрите заодно.

Нравится Ответить
natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

@natalya.mama. Ну так то да! Температуры нет.Значит сегодня идем гулять 👏👏👏 Спасибо!

Нравится Ответить
natalya.mama.
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Мы гуляли... Если на улице тепло, почему не погулять днем,когда солнышко, у вас же температуры нет. Мы и в" -"гуляли, когда солнышко яркое, ветра нет... Детки быстрее поправляются свежий воздух все дела😉😊

Нравится Ответить
natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

@momofbabyvasya Спасибо ✌

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама дочки-младенца

@natysik81 вы ж на улице, никого не заразите, если только в рот лезть не будете) Вперёд на прогулку!

Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мы во время болезни если нет сильной влажности и ветра всегда гуляем.

Нравится Ответить
natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

@momofbabyvasya Сильный кашель поэтому и задумалась,да еще и народ у нас такой будут смотреть на меня как врага народа,при его кашле 😶

Нравится Ответить
mom_irin4ik
Ира·Мама двоих (младенец)

Мы сами 2недели дома сидели.... ну у нас не особо такой сильный кашель.

Нравится Ответить
natysik81
Наталья·Мама сына (1 год)

@miss_egorowa Я просто чё то так переживаю кашель такой сильный,и насморк уже неделю.А на улицу охота да и сынок проситься

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама дочки-младенца

вообще если честно мне не понятны ограничения мам от гуляний во время болезни. Мне ни один врач не запрещал. Только если не очень холодно или очень влажно

Нравится Ответить
mom_irin4ik
Ира·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня на 20 минут вышли. Нам 6 месяцев. Симптомы как у вас

Нравится Ответить