Наталья
natalishka
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, неделю назад завершила ГВ. Ребёнок ок, а вот моя грудь все болит и болит!!! Когда уже молоко исчезнет??? Кто что делал для этого ?

Комментарии

mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

Сцеживайте до облегчения. Шалфей помогает хорошо. До месяца может уходить

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Сцеживаться до облегчения по чуть-чуть

Нравится Ответить