Оля
helga1707
Оля·Мама дочки-младенца

девочки! опять про прогулочную коляску, извините кому надоело. много вопросов. Где в чебах их можно купить, до какого возраста реально она нужна, лучше новую(если на долгий срок) или можно хорошую на авито например найти???

1

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына-младенца

@helga1707, по тарифам тк, сдэк например до пункта выдачи 450

Нравится Ответить
helga1707
Оля·Мама дочки-младенца

@kseniya20.02 спасибо.

Нравится Ответить
helga1707
Оля·Мама дочки-младенца

@dinara08 доставка сколько же будет стоить?

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

Коляска нужна до тех пор, пока днём ребёнок нуждается во сне. Силенок на долгие пешие прогулки примерно до 3 лет у них особо нет(+- конечно!), 100 колясок ,детский мир, еще на энтузиастов 23 есть магазин.

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына-младенца

@helga1707, заранее позвонить по видео и показать интересующие моменты)))

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына-младенца

@helga1707, могу отправить тк к вам, буду в Уфу на следующей неделе заказывать)

Нравится Ответить
margosha2014
Маргоша ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
helga1707
Оля·Мама дочки-младенца

@dinara08 мне она тоже понравилась, только где её достать?😥

Нравится Ответить
viktoriya_gr
Виктория ·В ожидании первенца

100 колясок, каждую неделю обновляют коляски

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына-младенца

Посмотрите joie muze, 7200, по отзывам хорошая, с накидкой на ножки идёт)

Нравится Ответить