Кэтрин
ekaterina051986
Кэтрин·В ожидании первенца

Девочки подскажите чем горло лечили? 11 недель.

Комментарии

ekaterina051986
Кэтрин·В ожидании первенца

Спасибо девочки-приревочки😉😉😉

Нравится Ответить
ksunya_bu
Ксения Золотова·В ожидании первенца

Полоскала хлоргексидином по назначению лора с начала беременности. 1-2 дня и все проходило

Нравится Ответить
animel
Виктория·В ожидании первенца

лизобакт это сасательные таблетки очень хорошее средство убивающее микробов, теплое питье, и подыскать чередуя меромистин и соду

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки-младенца

Теплым питьем,все остальное бесполезное плацебо

Нравится Ответить
ekaterina051986
Кэтрин·В ожидании первенца

А лизлбакт это что?

Нравится Ответить
margo7975
Маргарита·В ожидании первенца

Лизобакт, тёплое молоко с мёдом. Иногда мирамистином брызгала. Можно ещё полоскать разведённым раствором Малавита (1ч.л. На стакан воды)

Нравится Ответить
ekaterina051986
Кэтрин·В ожидании первенца

Миромистин помог?

Нравится Ответить
irina.rus
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Мироместин

Нравится Ответить
tat1ana_k.
Татьяна К.·В ожидании первенца

Лизобакт и полоскание соль+ йод+ сода

Нравится Ответить
netlana
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить