Ольга Иванова
olivka.1992
Ольга Иванова·В ожидании первенца

Девочки подскажите!! У меня срок 16 недель, изжога МУЧАЕТ так, что "мама не горюй" вообще что-то лишнее съесть боюсь.😢Пока спасаюсь молоком, сливами и огурцами😋😋. Думала пройдёт со временем, но что-то время идёт, а изжога меня так и не покидает☹️☹️☹️ А как вы с этим справлялись? И как долго это продолжалось?))

1

Комментарии

marysia_
Мария·Мама сына-младенца

Прошла только после родов. Я даже на схватках была с Гевисконом во рту 🤢 В общем кроме него ничего не помогало вообще. И его я не жевала, а рассасывала.

Нравится Ответить
olivka.1992
Ольга Иванова·В ожидании первенца

@dinochka86, меня начала беспокоить недели с 8:(( Просто сил уже нет.Хочется съесть что-нибудь вкусненькое , а нельзя:((

Нравится Ответить
dinochka86
DinaNes·Мама сына-младенца

Меня от изжоги спасала заваренная ромашка! Изжога беспокоила вторую половину беременности!

Нравится Ответить
olivka.1992
Ольга Иванова·В ожидании первенца

@juliastepa, @0amperca0, @pandvegonka, Спасибо девчата🙏 Попробую завтра, вдруг мне тоже поможет:)) а то на работе совсем некуда деваться:((

Нравится Ответить
alexandra-abc
Александра·Мама сына-младенца

Минералка + гевискон. После родов сразу все прошло

Нравится Ответить
olivka.1992
Ольга Иванова·В ожидании первенца

@dusik, ох да, холодное молочко пока мне помогает. Правда переживаю что оно холодное:(( Но выбора сильно нет))

Нравится Ответить
pandvegonka
Ри ·В ожидании первенца

Ессентуки пила. Изжога периодически беспокоит до сих пор, но уже не так как раньше

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Боржоми, это сама щелочная минеральная вода

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мне тоже помогало только холодное молоко😀 мучалась долго, до родов😔

Нравится Ответить
juliastepa
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня только после родов прошло... литрами пила минералку (Ессентуки и подобную), только она спасала

Нравится Ответить