Валентина Четайкина
valentinakletkina
Валентина Четайкина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, была ли у кого -ниб реакция после пентаксима?

1

Комментарии

anya_mamaartema
anya_mamaartema·Мама сына (1 год)

Когда делали 2ую температура держалась 3дня, а 3ую поставили вообще ничего не было!

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Только шишка держалась около месяца каждый раз.

Нравится Ответить
yana163163
Яна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Отлично переносили)

Нравится Ответить
yulianna371
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

2 раза была темп 38,5

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки (1 год)

На 2 прививку на месте укола была шишка 3 дня

Нравится Ответить
ritylia30
Маргарита·Мама двоих (младенец)

у нас была на 3-и сутки t 37,5 один день подержалась и все

Нравится Ответить
foxtlt
Ирина Иевлева·Мама двоих (младенец)

Недавно сделали, лёгкое покранение и утолщение в месте укола было. А так норм)

Нравится Ответить
julia1987160
Юлия Макарова·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Температура была только

Нравится Ответить