Lita Salvatore
lita_lockwood
Lita Salvatore·Мама сына-младенца

Девушки рожавшие.вопрос интимного характера.

Я родила,меня порезали снаружи,после выписки ,начала болеть большая половая губа,будто тяжелеет и ноет ,после сна -все проходит .похожу -все по новой.

У кого-нибудь было такое?

Комментарии

jujumamy
Julia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, было. Заживет. У меня были наружные и внутренние разрывы. Все зажило через 8 мемяцев точнее швы перестали кровить после (шпили-вили с мужем)... Ну это может кожа у меня такая....

Нравится Ответить
leralisa
Va Leriya·Мама двоих (младенец)

Это от того, что кровь приливает, появляется ощущение распирания. Это типичное явление, но необходимо все равно проконсультироваться со специалистом, чтобы исключить инфекцию

Нравится Ответить
anastasia.kuptsova_psy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как будто отекает все, да? И тянет там? Тоже в первый раз такое было, когда долго в вертикальном положении была😢 Противное ощущение, через месяц-два пройдёт, держись ☺️

Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я знаю, как больно! Пройдёт 🙏 Скрепитесь, милая!

Нравится Ответить
rida_art
мамаАма·Мама сына-младенца

Это нормально, будто бы тяжесть "там"? Пройдёт ближе к двум месяцам

Нравится Ответить