любовь
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

Девочки хэллоу✌🏻вопрос для тех у кого-то отошла пробка, живот часто потом каменел? У меня сегодня утром отошла и в течение дня замечаю, что часто каменеет живот, а так вроде ничего больше не беспокоит.

Комментарии

filatova.sumara
Галиева Сумара·В ожидании первенца

У меня пробка не отошла ,но каменеет достаточно часто. Когда много хожу ,вечерами тоже ..не знаю наверно это предвестники ,скоро родим,по крайней мере врач сказала скоро

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

Да я если честно никуда не хотела ехать, но раз сказали что надо поехать. Все я уже дома, посмотрели сказали выпить ношпы и лечь спать

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·В ожидании первенца

Не могу сказать что часто, как и до этого было. Зато в первые минуты - часы напридумывала себе симптомов 😂

Нравится Ответить
kriiistiiina
Кристина·В ожидании первенца

Отошла в субботу, ни разу ща беременность не каменел живот! Не знаю даже как это

Нравится Ответить
anastasiya_salkova
Анастасия Медведева·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@kapuciin, ого. Вы в больнице уже?

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

Короче позвонила я в скорую думала может они что скажут, в итоге повезли в 14 сказали там посмотрят и скажут либо домой либо рожать, но меня ничего не беспокоит кроме твердеющего живота и малыш ещё стал менее активным или это уже просто паранойя

Нравится Ответить
alenkamelnikova
Алёна Мельникова ·Мама сына (1 год)

У меня отходила постепенно в течении 2х недель и к концу тоже кажется твердее был живот

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

@anastasiya_salkova, не не тянет а каменеет@nastusha25,

Нравится Ответить
nastusha25

у меня ч сегодняшнего дня тоже тянет.

Нравится Ответить
anastasiya_salkova
Анастасия Медведева·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У меня пробка отходила на протяжении трёх дней мне кажется на таких сроках постоянно внизу тянет живот

Нравится Ответить