Анжелика
angejiuka
Анжелика·В ожидании первенца
post image

Девушки подскажите пожалуйста. Может у кого было. В районе нижнего белья а именно трусиков. Появились красные мелкие пупырышки. Они немного зудятся. Читала что может быть как и заболеваете кожи. Так и аллергия на синтетику. Подскажите кто с таким сталкивался?

3

Комментарии

@angejiuka, это да) мужчинам всё равно не понять этого, когда внутри тебя живет и развивается маленькая жизнь ) а уж про роды и объяснять им смысла нет)

Нравится Ответить
angejiuka
Анжелика·В ожидании первенца

@meinekleine, ой и не говорите. Вот так вот мы женщины ради новой жизни мучаемся со здоровьем. Зато какое потом будет счастье🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить

@angejiuka, у меня в основном ЖКТ полетело)) от зубов до , извиняюсь, попы😂 а, ну и ещё простывала раз 5, зимой шею так продуло, что поворачивать ей толком не могла. И уши после этого начало закладывать. Красота, короче )

Нравится Ответить
angejiuka
Анжелика·В ожидании первенца

@meinekleine, хахаха это точно, я невритом лица болела в беременность

Нравится Ответить

@angejiuka, в магните. Есть в аптеке ещё. Я уже ничему не удивляюсь, если что-то появляется ) все скрытые болячки вылезли во время беременности)

Нравится Ответить
angejiuka
Анжелика·В ожидании первенца

@mary090, спасибо) вот маслом витаон помазала легче стало.

Нравится Ответить
mary090
Ann·В ожидании первенца

У меня подмышками так было и чесалось😬брызгала миромистином и бепантеном мазала и прошло.

Нравится Ответить
angejiuka
Анжелика·В ожидании первенца

@drbaranova, буду сегодня так же делать)))

Нравится Ответить
drbaranova
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@angejiuka, мне воздушные ванны помогают (например поспать без белья)

Нравится Ответить
angejiuka
Анжелика·В ожидании первенца

@meinekleine, ну у нас сроки одинаковые))) вот у меня тоже вылезло сегодня... мучаюсь. Детским кремом помазала. А персиковое масло где брали?

Нравится Ответить

У меня тоже такие вылезли. Причём вот на последних неделях, раньше не было. Заметила, что именно на синтетику вылезают. Я маслом персиковым мажу, мне легче.

Нравится Ответить
angejiuka
Анжелика·В ожидании первенца

@mam08.2017, вроде нет

Нравится Ответить
angejiuka
Анжелика·В ожидании первенца

@drbaranova, почитала про потницу, возможна она... вы к врачу обращались? Просто щас выходные даже не знаю куда обратится... а как лечить ее? Какие мази?

Нравится Ответить
elue
Татьяна Ж·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Это больше на аллергию похоже

Нравится Ответить
drbaranova
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня так потница бывает в жару

Нравится Ответить
mam08.2017

Они не водянистые?

Нравится Ответить
angejiuka
Анжелика·В ожидании первенца

@s.reclav, спасибо)))

Нравится Ответить
angejiuka
Анжелика·В ожидании первенца

@alinalove13, спасибо)))

Нравится Ответить
alinalove13
Алина·В ожидании первенца

Смените белье на хб,может еще и поели чего-то не того)))лучше конечно ко врачу обратиться мало ли чего,а так мойтесь с детским мылом пока,ну и сильно не намыливайте,чтобы не раздражать сильнее кожу и воздушные ванны по возможности,чтобы не потело и т.п.)

Нравится Ответить
s.reclav
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@angejiuka, лоратадин -тева мне врач разрешил выпить, но я не стала:)) я смачивала водой с содой, когда сильно зудилось ну и бельё поменяла. Мылась детским мылом гипоаллергенным. Через пару дней все прошло:))

Нравится Ответить
angejiuka
Анжелика·В ожидании первенца

@s.reclav, и что делали?

Нравится Ответить
s.reclav
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

У меня было...думала ,что наелась всего, а оказалось на плавки:(((

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·В ожидании первенца

Может ещё потница....

Нравится Ответить
daria461
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня точно такое было,аллергия на синтетику )))

Нравится Ответить