Uliya
ulik088
Uliya·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро! У кого есть в наличии D3 на масле? Малышу 1,5 месяца.

Комментарии

ulik088
Uliya·Мама сына-младенца

@aiganym.d, Спасибо я уже нашла😉

Нравится Ответить
aiganym.d
Айганым·Мама дочки-младенца

у меня есть

Нравится Ответить
ulik088
Uliya·Мама сына-младенца

@aseltemirbaeva, Спасибо!

Нравится Ответить
ameli6671

В инстаграмме полно в наличии поищите там

Нравится Ответить
ulik088
Uliya·Мама сына-младенца

@aseltemirbaeva, Если не найду придётся купить в аптеке.

Нравится Ответить
ulik088
Uliya·Мама сына-младенца

@vera_kos93, Аквадетрим дают а там в составе бензиловый спирт. Как то не хочется ребёнку такое давать.

Нравится Ответить
ulik088
Uliya·Мама сына-младенца

@molya777, Спасибо, но мне в наличии надо. Хотела до мая дать ребёнку.

Нравится Ответить
vera_kos93
Vera·Мама дочки-младенца

Вам должны в Вашей поликлинике выдать

Нравится Ответить
ameli6671

Он на масляной основе не на спирту

Нравится Ответить
ameli6671

Вигантол в аптеках есть

Нравится Ответить
molya777
Моля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Будут у меня в наличии только после 17го

Нравится Ответить