Екатерина
katrinexcellent
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки идёт 21 неделя. Шевелюшки чувствую очень очень редко. Некоторые пишут что на моем сроке так часто и отчётливо ощущают

Комментарии

katerinak_466

Я тоже ощущаю, но не постоянно как-то, непонятно. Наверное в первую беременность это нормально)

Нравится Ответить
markoz
Мария·В ожидании первенца

Тоже переживала, так как малышка часто надолго затихала. В 29 недель в рд поехала даже в панике. Потом, когда уже перевернулась чуствую все) то ли срок такой, то ли раньше лежала так что не чуствовалось

Нравится Ответить
kristishka020
Кристина·Мама дочки-младенца

Тоже не чувствовала на вашем сроке))) ничего не считайте😂😂 такой бред. В первую беременность это нормально.

Нравится Ответить
lybania23
Любовь Яковлева·В ожидании первенца

Я на вашем сроке тоже плохо их ощущала.. Даже замирала, что бы лучше прочувствовать помоему даже не дышала😂😂😂 за то сейчас как будто танцы на протяжение всего дня 👣👣😂 аж живот во все стороны прыгает😂😂😂

Нравится Ответить
rino4ka_zuikova
Ирина·В ожидании первенца

Я тоже не чувствую, врач сказала, что в первую беременность это нормально

Нравится Ответить
filatova.sumara
Галиева Сумара·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrinexcellent
Екатерина ·В ожидании первенца

Скорее бы.так охото чувствовать свою кроху

Нравится Ответить
mk290387
маша карпова·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я первую недель в 23-24 только почувствовала.не переживайте.сейчас время пройдет будете еще огого как чувствовать

Нравится Ответить