Olesya
kisskina_mother
Olesya·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего
post image

Ну что... последний отсчёт ...паника! Сегодня ложусь в роддом, скажут когда кесарево будет. Девочки, ещё вчера я и не думала, что это так страшно((( с утра меня тошнит из-за неудержимой паники, слезы катятся...это нормально? Или я такая истеричка? Как взять себя в руки? Расслабиться? Помогите! Поддержите пожалуйста! Кто словом, а кто может и молитвой...

5

Комментарии

velanna777
Анна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Бедненькая!!

А вы малыша представляйте, как он выглядеть будет , как прижмёте его к себе ))

Нравится Ответить
kisskina_mother
Olesya·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@velanna777, это да))) но все таки меня накрыло даже дома((( где-то в 14-00 мне поплохело... сначала расстройство желудка...потом рвота ...и это длится бесконечно ((( ощущение, что до утра не дотяну...Что за хрень?

Нравится Ответить
velanna777
Анна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Всё будет хорошо !!!! 👌🏼

И дата какая 07.04.2017 красивая!!!

Нравится Ответить
lellu
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня такой способ - я стараюсь думать , что будет потом. Не о больницах, лекарствах и страшилках, а о радости, новой жизни! Даже о приятных мелочах, например, вещичек накуплю)) И прямо насильно себя переключать! Ведь это потом обязательно настанет и быстро! 😊

Нравится Ответить
kisskina_mother
Olesya·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ура! Доктор сегодня отпустил домой))) завтра с утра анализы и к обеду кс))) прям отпустило даже)

Нравится Ответить
rus_alina
Русалина·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

@kisskina_mother Ну хоть сколько раз его делай оживление все же страшно!у меня третье кс будет и все равно страшно.....😦😦😦

Нравится Ответить
kisskina_mother
Olesya·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@annamitt160791, нет... уже в общем-то решено... ещё и гестоз... две недели не выхожу...

Нравится Ответить
annamitt160791
Анна·Мама дочки (1 год)

@kisskina_mother, а есть вероятность что все же ер?

Нравится Ответить
kisskina_mother
Olesya·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@annamitt160791, наверное мне страшен сам процесс поступления... и ожидания вердикта(

Нравится Ответить
annamitt160791
Анна·Мама дочки (1 год)

Кесарево это не страшно, это быстро !

Нравится Ответить
kisskina_mother
Olesya·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@rus_alina, нет, дважды были ер, кесарево впервые...

Нравится Ответить
rus_alina
Русалина·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Не переживай все будет хорошо!никто больно нарочно не сделает)))у тебя третье кс ?

Нравится Ответить