Виктория Сухова
vikki_kviki
Виктория Сухова·Мама дочки-младенца

Девочки, кто на гв, сколько было вашим малышам, когда вы начали вводить в свой рацион новые продукты, типа шоколада, цитрусовых, роллов и т.д.?

Комментарии

taktoksu
Ксения·Мама сына-младенца

с трех месяцев

Нравится Ответить
mammasitta
Она·Мама сына-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
anastasiia__
anastasiia__·Мама дочки-младенца

до сих пор ничего из этого не ем, хотя мы тоже не аллергики, но все равно боюсь

Нравится Ответить
olgasemen
Ольга·Мама сына (1 год)

С месяца

Нравится Ответить
elena017
Елена·Мама дочки-младенца

С рд всё ела

Нравится Ответить
marinamarina092
Марина·Мама дочки-младенца

с род дома все ела

Нравится Ответить
anastasiya_olegovna
Анастасия·Мама сына-младенца

Месяц

Нравится Ответить
dachazachkalova
Даша·Мама дочки-младенца

сейчас начала есть все

Нравится Ответить
olga087
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я сразу все ела,но я знала что ребенок не аллергик

Нравится Ответить
anna1206
Аня·Мама дочки-младенца

Я сразу все ела, кроме грибов)

Нравится Ответить
bishka107
Альбина·Мама дочки-младенца

Если у малыша нет генетических предрасположенностей к аллергиям то можно где то через месяц-полтора можно вводить потихоньку ...главное постепенно вводить и смотреть реакцию😉

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей

Через месяц

Нравится Ответить
iriska0709
Ирина ·Мама сына-младенца

Я через пять месяцев стала все потихоньку кушать, правда цитрусовые и роллы до сих пор не ем

Нравится Ответить
cherry_lady91

Только месяц держала диету. Потом все ела

Нравится Ответить