Дарья
dashyla474
Дарья·Мама сына-младенца

девочки,кто сталкивался с таким, растворяю кашу хаинс безмолочную гречневую водой в пропорциях как там написано на инструкции а она всеравно местами комочками остаётся сколько не мешаю ни взбалтываю ложкой что это может быть ????

Комментарии

kimchik
Кристина·Мама дочки (1 год)

Странно. Ели только хайнц и никогда комков небыло. Может вода слишком прохладная или слишком горячая? Я всегда венчиком мешаю, очень удобно

Нравится Ответить
kotopanda
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если вода не горячая, то без комочков легко размешивается. Любые хайнц каши

Нравится Ответить
knat
Наталья·Мама дочки-младенца

Я вначале наливаю воду, а потом медленно сыплю кашу, при этом помешиваю. Консистенцию смотрю на глаз. Всегда без комочков

Нравится Ответить
floopa
Азиза·Мама сына-младенца

Я делаю по принципу манки. Сначала воду наливаю, потом одной рукой мешаю вилкой второй насыпаю кашу ложкой. Теперь ребёнок ест кашу без комков. Если воды мало налила, доливаю

Нравится Ответить

Мой секрет: правда я пропорции на глаз, но главное насыпать все сразу, а только потом размешивать. Если добавлять постепенно то однозначно комочки. Лучше сделать густую кашу и разбавить потом водой, чем в жидкую добавлять порошок. Ещё вода не должна быть очень горячей, иначе получается очень жидко.

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У хайнц гречка такая вот

Нравится Ответить
m.ludisheva2016
Маша·Мама сына-младенца

Каши Хайнц мне что то разонравились,почти все с комочками ...начала покупать фрутоняня и все гуд)))

Нравится Ответить
zefirkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поэтому мы едим основном нестле

Нравится Ответить
mas1122
Маша·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

я все каши вилкой размешиваю.комочков нет

Нравится Ответить
kolganovasa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ага,греча почему то комками,мы любили кукурузную и рисовую

Нравится Ответить