Карина Шорникова
karina13_31
Карина Шорникова ·В ожидании первенца

Девчулечки, посоветуйте крем или масло от растяжек🙏🏻 у меня их нет, но хочу на всякий случай предотвратить😬

1

Комментарии

tina003
Татьяна·В ожидании первенца

Я купила в "Золотом малыше" специальное масло в форме спрея. Оочень удобно👍 А главное - совсем нежирное и просто ффантастически пахнет!!! 😍😍😍😍😍

"Maternea" (производитель - Болгария).

Нравится Ответить
svetlana-t
Светлана·В ожидании первенца

Я миндальным маслом пользуюсь) покупала в аптеке, там прям в инструкции написано, что можно использовать для предотвращения растяжек при беременности)

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Если есть расположенность то ничего не поможет . Если только вес меньше набирать чтоб живот не такой огромный был. А так правильно пишут выше девчонки можно или оливковым маслом или обычным увлажняющим кремом

Нравится Ответить
nat0108
Наталья·Мама сына (3 года)

@lovely134, я в ладошку капала, мне было так удобнее

Нравится Ответить
mom.lllllife
🤘·В ожидании первенца

@nat0108, Нат,ты отдельно смешала в баночке масла на многократное использование ?или перемешивала перед каждым применением ???

Нравится Ответить
katerinka..
katya·Мама дочки-младенца

Оливковое масло👍нет смысла покупать дорогие масла,крема и т.д

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mary_canny
Маша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nat0108
Наталья·Мама сына (3 года)

Хорошее оливковое масло купите и капайте пару капель любого эфирного которое вам нравится по запаху- лучше нет средства, перепробовала кучу дорогущих кремов, пустая трата денежек

Нравится Ответить
ksenia_ks
Ksenia🌿·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
blondi-88
Nata·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristina_mi
Кристина·Мама сына-младенца

Я покупала крем "Мама Комфорт" от растяжек. Может у меня их и не должно было быть, я тоже мазала на всякий, но в итоге не единой растяжки!!

Нравится Ответить
my_kristalik
Кристина·Мама сына-младенца

Обычным детским кремом мазала.....не было растяжек

Нравится Ответить
ekat032
Екатерина·Мама дочки-младенца

Веледа

Нравится Ответить
angel_ok
Лосенок·В ожидании первенца

Я оливковым маслом мажу

Нравится Ответить
noviembre
Lena·Мама дочки-младенца

Weleda

Нравится Ответить
helenrimkene
Елена·Мама сына-младенца

я мазала джонсонс беби маслом)) еще оливковое масло можно))

Нравится Ответить