Султанова Хадиджа
gusenova0014
Султанова Хадиджа

Девочки подскажите пожалуйста на моём сроке при частой головной боли что вы пьете?я уже сума схожу от этой боли

Комментарии

trapeza
Екатерина·В ожидании первенца

Сходите к врачу раньше знаете и сомневаетесь. Зачем мучиться.

Нравится Ответить
gusenova0014

Ой девочки уже не знаю что уже принимать

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки (1 год)

Панадол мне помогал, но это в крайнем случае, сначала погулять и поспать

Нравится Ответить
tayana245
Таяна·Мама сына-младенца

Ничего не пила.Долго спала.

Нравится Ответить

@gusenova0014понимаю, но лучше потерпеть чем жалеть потом

Нравится Ответить
lafisha
Lena ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Парацетамол пила. Врач ещё баралгин полтаблетки сказала можно

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама сына-младенца

Да, жидкий. Ещё парацетамол можно. Он тоже помогал мне

Нравится Ответить
ugalieva739
Ulichka Gali 88·Мама сына (11 лет)

Мой врач мне сказала что помогает​ горячий крепкий черный чай с сахаром.

Нравится Ответить
gusenova0014

@tayen каждый раз терпеть эту боль нету сил уже

Нравится Ответить

Один оаз детский нурофен пила, но врач сказала лучше воды и свежего воздуха побольше а так перетерпеть и поспать.

Нравится Ответить
gusenova0014

@romashka1718 жидкий

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама сына-младенца

Детский нурофен пила

Нравится Ответить