Серафима
sib_sim
Серафима·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

девочки, наверняка тут есть те, кто покупали квартиру с мат капиталом, скажите пожалуйста, мат капитал можно использовать только на погошение ипотеки? или как первоначальный взнос тоже можно?

4

Комментарии

askorbinka83
Наталья·Мама троих детей

да,можно

Нравится Ответить
kapitan_isterika
Лиля ·Мама дочки (1 год)

уточняйте в банке, в который хотите подавать заявку. у всех по-разному

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

На первоначальный взнос только после трёх лет. Мы вот 29 марта подзагосили ипотеку.

Нравится Ответить
kisyxa
Kseniya·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Не покупала,но сотрудник банка))оформляла заявки)да можно)))

Нравится Ответить
shakaronmakaron1987

Можно!)

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

Можно первоначальный и нужно ))

Нравится Ответить
mv_eliseeva
marinka199·Мама двоих (младенец)

Можно как первоначальный)

Нравится Ответить