Екатерина
ekaterina_tur
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки вопрос, начали болеть тазобедренные кости, думаю для расхождения на моем сроке рановато... чувствую себя старой бабкой..😞

Комментарии

kleopatra_vip
Кристина·Мама дочки-младенца

Тоже на таком сроке +-, болели кости где то пару недель, в потом все прошло...моя Г. Говорила что это нормально.

Нравится Ответить
kate-kiselevaya
Екатерина Киселёва·В ожидании первенца

и у меня так было с 15 недели!!врач назначила магний , немного легче стало)

Нравится Ответить
ekaterina_tur
Екатерина·В ожидании первенца

Я с кровати вообще еле как утром встала.. бабка ей богу...

Нравится Ответить
elue
Татьяна Ж·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

У меня уже месяц болят. На боку долго лежать не могу, больно и чем дальше тем больше

Нравится Ответить
irinka2791
Ирина·В ожидании первенца

У меня раньше даже начались ощущения, какбудто жопа тяжелая и огромная😁😁 думаю это нормально. Организм готовится

Нравится Ответить
iolochka
Иоланта·В ожидании первенца

У меня с этого срока стало болеть, а на 26 неделе уже 8мм оказалось

Нравится Ответить
olga-191
Ольга·Мама сына-младенца

У меня где-то на таком же сроке болели, спать не могла на боках, вообще полу сидя спала так легче было.

Нравится Ответить