Анастасия
achipjrina
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Девочки!Спасайте!!! У кого во время беременности обострялся атопический дерматит? Чем спасались? Терапевт в жк1 сажает на диету и Эубикор,но ничего не помогает. Зуд страшный,и все тело в красных ужасных пятнах😥😥😥😥

Комментарии

makarova-alena
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Эссенсеале внутривенно и пила Рио флора баланс

Нравится Ответить
achipjrina
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

@makarova-alena,вот такая же ерунда по всему телу😐 Каким образом печень чистили?

Нравится Ответить
makarova-alena
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
achipjrina
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Девочки,спасибо всем. Воспользуюсь, обязательно, всеми вашими советами😀😀😀

Нравится Ответить
mary_888
Мария·В ожидании первенца

Сходите к дерматологу Шибаевой (принимает в научном центре дерматовенерологии и косметологии),это на улице Ковалихинская 49Г. Она мне очень помогла с такой же проблемой

Нравится Ответить
sveeetik
Светлана·Мама дочки-младенца

Я только адвантаном спасалась...переживала но мазалась,спать не могла.

Нравится Ответить
tuman
Анастасия·В ожидании первенца

К гастроэнтерологу советую сходить ,мне сильно помог

Нравится Ответить
timarbaeva.aleksandra
Александра Тимарбаева·В ожидании первенца

У меня сильно обострялся, ни дерматолог ни гениколог не могли ничего нормального посоветовать, пошла к косметологу, она мне посоветовала мазь, но ей нельзя на большие участки тела во время беременности. Вечером дома буду, напишу вам как мазь называется. Мне она почти моментально помогла.

Нравится Ответить
mama-nataliya
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сходите к нормальному терапевту, в 1ЖК он мягко сказать не очень...

Нравится Ответить
lucien_se
Людмила·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Сразу все равно не пройдет. Мне супрастин разрешали чтоб снять обострение. А потом уж диета и т.д. но у меня не дерматит был,у меня был отек лица.

Нравится Ответить