Мария
mariyamiaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Sizdin à002106935035 quzhatynyz dayin. Vash document à002106935035 gotov. Мне пришло вот такое сообщение. Кажется это от цона. Кто еще получал такие уведомления?

Комментарии

mariyamiaa
Мария·Мама двоих (младенец)

@alina-160586 нет

Нравится Ответить
alina-160586
Hudeysomnoy_vmeste·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Деньги еще не получили ?

Нравится Ответить
mariyamiaa
Мария·Мама двоих (младенец)

29 марта@alina-160586

Нравится Ответить
alina-160586
Hudeysomnoy_vmeste·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Вы когда документы сдавали ?

Нравится Ответить
alina-160586
Hudeysomnoy_vmeste·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Я получила сегодня такое уведомление ,но поняла что это просто что документы приняты в обработку.Надо ждать еще смс о одобрении .

Нравится Ответить
kamillakk
Kamilla·Мама дочки-младенца

Ваше Свидетельство готово

Нравится Ответить