любовь
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

Девочки хэллоу✌🏻кто чем занимается дома на сроке от 38 недель? Я чёт ленюсь вялюсь на диване, максимум полы помою и с собакой утром и вечером гуляю. Я одна такая ленивая жопа(

2

Комментарии

kapuciin
любовь·В ожидании первенца

@_luliasha_, вот я иногда сижу и придумываю себе занятие-развлечение)

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·В ожидании первенца

Хотела бы полениться, да то одно, то другое... На прошлой неделе шила шторы блек ауты - вот надо мне их, хотя до этого как то и без них жила 😂😂😂 сегодня утюг генерально от накипи полдня чистила, сейчас буду постельное в кроватку мастерить...

Нравится Ответить
ydv
Diana·В ожидании первенца

@kapuciin, я так же и порисовала и по вязала - и на долго не хватило 😂😂😂

Нравится Ответить
ydv
Diana·В ожидании первенца

Я тоже ленюсь ))) по дому только хожу прибираюсь и готовлю ну и старика с глажкой ))) а так все время на диване 😂😂😂 делать все лень))) надо успевать отдыхать и лениться )))

Нравится Ответить
dana.89
Дана·В ожидании первенца

Я всю беременность такая ленивая жопа))))

Щас тем более уже все тяжко делать, но дома шевелюсь ещё и все сама делаю

Нравится Ответить
xena_gneusheva
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Я быстро все дела делаю и лежу 🌚

Нравится Ответить
alenyshka86
Алёна·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Я такая же

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

@lola_faun, 😄

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

@lola_faun, я обычно также все с утра, а потом диванн

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

Я уже и картину рисовала и вязала и из бисера плела, меня не надолго хватило😄

Нравится Ответить
gorbunova_jul
Горбунова Юлия·Мама подростка, беременна (38 нед.)

я вязать начала. Дома сидеть редко получается. С момента выхода в декрет только 3 дня полностью провела дома. Еще иногда работаю))

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама сына-младенца

А я вязала 😀 как только просыпалась сразу бралась за дело

Нравится Ответить
aliskasofia
Алиса Ющук Фотограф·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Я тоже ленивая но моей совести не легче😧

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

Спасибо девочки, моей совести стало легче😄@tany_sun, @anya001, @kalinamalina222, @aynagul1981, @krisssmarion, @mrs.smith_a, @mar4usic,

Нравится Ответить
lenusya1983
Елена·В ожидании первенца

я тоже больше времени валяюсь))) потому как тяжеловато уже)))

Нравится Ответить
mar4usic
Мария·Мама дочки-младенца

У меня такой дикий график на работе, что я все 3 мес декрета спала и ничего не делала, и даже совесть не мучает )))) зато сейчас не сплю

Нравится Ответить
mrs.smith_a
Александра·В ожидании первенца

Я начиная с 37 недели лежала дома на диване и вообще никуда не ходила)))Да же кушать было лень идти,а уборкой давно уже муж занимается😊иногда сейчас что то на меня наплывет,но после часа проведённого в уборке или в глажке у меня прям отдышка начинается...Так что ты не одна,я ещё та...лентяйка)))Девочки говорят правильно...лежи...скоро уже не получится и прилечь....

Нравится Ответить
aynagul1981
Айнагуль·Мама троих детей

Я тоже такая была,видно мой организм отдыхал перед родами😁

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·В ожидании первенца

Я как раз только осознала на этом сроке, что скоро рожать! И начала гулять по магазинам, есть еду, которую нельзя потом будет из-за ГВ, встречаться с подругами, разобрала квартиру, вымыла каждую щель 😄😄😄

Нравится Ответить
anya001
Анна·В ожидании первенца

я такая же 😂🙌💃

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нет😃на вашем сроке я только лежала на диване и кушать вставала😂 и все... с боку на бок перекатывалась😂

Нравится Ответить