Марина
murci
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите советом пожалуйста. 🙏🙏🙏 У малявки были частые колики и запор. Патронажная сестра рекомендовала либо механически стимулировать либо отвар ромашки. Ромашка не пошла, поэтому в зависимости от интенсивности рычания и кряхтения уже недели две я помогаю дитю прокакаться газоотводной трубочкой, обычно раз в сутки. По совету подруги-врача дала воды ( детская, бутилированная, которой смесь развожу). Вода пошла хорошо, малявка миллилитров 20 засосала и остапа понесло... второй день по 5 -6 раз за день ходит😳😳😳 я не рассчитывала на такой успех... это нормально или надо лечить?!? Если лечить, то кого?!? Ребенка или мать?! Температуры нет. Бодренькая как обычно. А стул вроде не очень, комочками и жидкий... патронаж только в понедельник придет, спросить некого, мы одни с дочкой, пока папка в командировках, живем не в россии. 🙏💋❤

1

Комментарии

murci
Марина·Мама дочки-младенца

@jasse, спасибо за ответ! 🌹Я не знала, что можно просто воду пить, мучила девчонку этой трубочкой😔

Нравится Ответить
murci
Марина·Мама дочки-младенца

@yulia72, я тоже радовалась первые раз пять, а когда после каждого кормления пошло, как-то тревожно стало😱. Спасибо вам за ответ! Водичку будем пить теперь. Иногда)))))

Нравится Ответить
jasse
jasse·Мама двоих (младенец)

То что много какает норм, не суйте ничего в попу, вода самое лучшее

Нравится Ответить
jasse
jasse·Мама двоих (младенец)

Пробейте линекс или нормобакт

Нравится Ответить
yulia72
Юлия·Мама троих детей

Это норма, не передивайте, водичка слабит, хорошо за то ребетенку.

Нравится Ответить