малыхина дарья
darinamail
малыхина дарья

Девочки если я не успиваю зделать скират маарахот триместр второй это очень ужастно?

Комментарии

happymom-4ever
Жанна ·В ожидании первенца

Можно сначала заказать очередь потом ждать направление, если врач не сразу, так я делала

Нравится Ответить
krasivyhka
красивушка·Мама сына-младенца

@darinamail, я только одну делала первую ))

Нравится Ответить
darinamail

Я завтро постараюсь успеть все но совневаюсь

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (младенец)

и я не успела со вторым...вторую не сделала. ну и ничего....лучше делать конечно по возможности

Нравится Ответить
darinamail

Мэй шафир вот жду ответа врачь до проверки сказал чьто чьто опасаться маленькая мне предложили еще здать гинэтические проверки на чип вот ответ будет через месяц с половинной а так дикур был болие имения норм первый момент были боли в животе но в скоре прошли 3 дня я отлеживалась дома

Нравится Ответить
rosina1988
Росина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотри,я знаю что его можно делать на 22-23 недели если не ошибаюсь.но думаю вполне нормально спросить врача и сделать чуть по позже.или например частным образом сделать.у нас могут между очередями впихануть ...думаю все возможности можно проверить.и как мей шафир?!

Нравится Ответить
darinamail

Каре сумошедьшый дом

Нравится Ответить
darinamail

Потому что врачи были заняты темой моей проверки дикур мей шафир

Нравится Ответить
darinamail

Мне поздно дали напровления

Нравится Ответить
rosina1988
Росина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну это не смертельно,но желательно сделать.а почему не успеваешь??

Нравится Ответить