Алина Лупашко
norovaalina
Алина Лупашко

Девченки!кто пил Утрожестан?

Намного из за них поправелись в первом триместре?

1

Комментарии

maliw-2011
Анастасия·В ожидании первенца

Утрожестан бьёт сильно по печени,по этому врачи акушеры говорят что бы во внутрь ставить,а вот гениколог мне говорил пить по этому уточните лучше у врача акушера , что бы потом не пришлось пить таблетки для поддержания печени)

Нравится Ответить
rita_sh
Рита·В ожидании первенца

Пью как только узнала о беременности. И до сих пор и пока не отменяют. За все время меньше кг набрала! На первых неделях даже худела

Нравится Ответить
evkova
Nataly·Мама сына-младенца

От него не поправляются

Нравится Ответить
blue7
Valeri·В ожидании первенца

@norovaalina вы скорее от фруктов поправляйтесь ,они ж калорийные ) как и сладкое,просто не такие вредные

Нравится Ответить
blue7
Valeri·В ожидании первенца

От него не поправляются)

На сколько я знаю)

Я пила всю беременность

Нравится Ответить
schastye_
Катюша·В ожидании первенца

Причем тут набор веса. Гормональные препараты не означают ожирение-это заблуждение,к сожалению,гуляет среди нашего народа. Верная доза препарата даст только пользу))не переживайте. Я всю беременность на нем,недавно только отменили-в итоге у меня всего +5 с небольшим килло

Нравится Ответить
mamamalina08
Алина·Мама двоих (младенец)

Пила с 6н. до родов набрала всего 12кг, это совсем не много, кроме живота ничего не росло))

Нравится Ответить
natasha_i_masha

Не понравилась вообще.

Нравится Ответить
anna-k.
Anna·В ожидании первенца

На вашем сроке тоже вздутие было, на стационаре прописали эспумизан. 👍

Нравится Ответить
anna-k.
Anna·В ожидании первенца

Я пила и ставила как свечи с 10 недели по 24 или 26 неделю не помню уже, полный набор веса по сегодня 10кг. Хочу отметить! Жру как конь!😁все, много и вредного! До 32 недели вес был +6 кг

Нравится Ответить
norovaalina

Мне тоже тока пить

Нравится Ответить
vikki190
Викки·В ожидании первенца

@apollinariyaya мне прописали именно пить, а не вставлять, прям уточнила специально..

Нравится Ответить
apollinariyaya
Apollinariya·В ожидании первенца

Беременным по инструкции же его не пить нужно, а вставлять..

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·В ожидании первенца

Нет.

Нравится Ответить
l_a_i_l_a

я до сих пор пью, и в весе прибавка только 7 кг, явно не утрожестан

Нравится Ответить
norovaalina

Значит вздутие(((

Нравится Ответить
norovaalina

У меня животик появился нормальный,а ем большинство фрукты!

Нравится Ответить
norovaalina

Я их пью каждый день по 2таблетки в день 200мг,

Припесали до 12недель

Нравится Ответить
norovaalina

Я поправилась быстро в первых триместра,и не много ем,как обычно.

Не могу понять из за чего?!

Нравится Ответить
victorylove
Виктория·В ожидании первенца

От утрика только говорят побочка на печень идёт, если постоянно его пить. У меня было и пить и вагинально

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

Я пила их. В весе не заметила прибавление. Все нормально прошло.

Нравится Ответить
victorylove
Виктория·В ожидании первенца

Пила оч долго где-то до 30 недели от него не поправилась. А в первом триместре был токс, потом неделька во втором и сейчас бывает, что съем что-то не важно что и могу вырвать.. но это редко, но бывает

Нравится Ответить
linchik19
Лина·Мама сына-младенца

От них не поправляются, не переживайте

Нравится Ответить