Екатерина Маскеева
chirkova84
Екатерина Маскеева·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, у кого двое детишек, посоветуйте, как быть со старшим ребенком когда родится младшенький, продолжать его водить в сад (нам 5 лет) или лучше на какое-то время забрать чтоб заразу не принесла?

Комментарии

chirkova84
Екатерина Маскеева·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо, девочки, думаю надо водить продолжать.

Нравится Ответить
alinasamoy_lova
Алина ·Мама двоих (младенец)

Я не водила сына неделю. Дольше не выдержала, потому что очень трудно с ними двумя🙈

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама двоих (младенец)

У меня старше дочь чем ваша. И у нас школа мы конечно Ее пропускать не могли. Мое мнение что можно принести и из подъезда. Так что я б водила.

Нравится Ответить
bonopartova_psy
Виктория·Мама двоих (младенец)

Продолжать! С двумя с ума сойдёте ! И пока у младшего ребёнка будет иммунитет! У нас старшая уже два раза болела , слава Богу с младшей все обошлось

Нравится Ответить
chirkova84
Екатерина Маскеева·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Да вот и я думаю продолжить водить, но еще сомневаюсь.

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Я планирую лето водить ! Как начнётся период вирусов так снимать

Нравится Ответить