Katerina
k_belous
Katerina·Мама дочки-младенца

Лэйдис, вопрос-проблема, граничащая с паникой

Возила ребёнка сдавать кровь, заклеили палец лейкопластырем. И конечно... ребёнок его СЪЕЛ!!

10 месяцев. Что делать, как быть, я хз

Дышит, пьёт, настроение вроде ок 🙀

Комментарии

k_belous
Katerina·Мама дочки-младенца

@bu-_bu, я уже выдохнула) да спасибо, буду наблюдать

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Какахи проверять

Нравится Ответить
lychik200808
Эля·Мама двоих (младенец)

В горшке увидите. Все норм

Нравится Ответить