Екатерина
mama2503
Екатерина·Мама двоих (младенец)

девочки кто как лечил геморрой после родов,после первых помогли свечи облепиховые вылечила быстро,после вторых уже два месяца не могу вылечить натальсид,релиф не помогают что еще посоветуете очень боюсь идти к врачу😱

Комментарии

biblackberry
Не указано·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Гепариновая мазь. Но у меня был не тяжёлый случай

Нравится Ответить
undel
·Мама сына-младенца

Мужу помогла морковная ботва сушеная. Добавляла ему в еду повсеместно

Нравится Ответить
mama2503
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ya.miroedova лечусь,спасибо!

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

@mama2503 , лечитесь!

Нравится Ответить
mama2503
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ya.miroedova вот у меня сначала был он внутренний как я поняла но при походе в туалет кровь была и очень больно а сейчас он немного наруже и тоже с кровью хожу думаю что прям там и помру в туалете ужасно больно😰

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

@mama2503 , не очень поняла вопрос. Была трещина и выпадение небольшое.

Нравится Ответить
mama2503
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ya.miroedova извените за вопрос а у вас кровило?

Нравится Ответить
mama2503
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@тоже слышала про мазь Вишневского надо попробовать,спасибо

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

@mama2503 , к сожалению, он закончился. В любом магнит- Косметик, рубль буме есть. В пределах 70 р. А так да, тоже страдала месяца два, с глицериновыми свечами ходила. Выписывали проктогливенол, но все бестолку было. (

Нравится Ответить
prekrasnaya.elena
Елена·Мама сына-младенца

@mama2503 в роддоме мед.сестра советовала мазь Вишневского, ещё пантенол тот, что от ожегов, но на себе не пробовала натальсид помог мне

Нравится Ответить
mama2503
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ya.miroedova да вы что? А так тоже долго не могли нормально в туалет ходить да? А можете прислать фото крема а то я что то такой не слышала

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

Будете смеяться, мне помог детский крем заживай-ка))). За неделю все как рукой сняло)

Нравится Ответить