Fatima
fatimazehra
Fatima·Мама двоих (младенец)

Девочки 🆘🆘🆘🆘🆘как похудеть при гв это очень трудно 😫😫помогите

1

Комментарии

khamraeva
Алина·Мама дочки-младенца

я тренируюсь во время прогулки с коляской, потому что сейчас времени нет) нормально так подтянулась, до беременности была с лишними кг( хотите, видео здесь: ссылка

Нравится Ответить
yana_alexandrovna
Яна·Мама сына-младенца

Правильно питаться, я пока ничего не делаю кроме прогулок с коляской по два часа в день, пью протеиновые коктейли вместо одного приема пищи, лактация отличная и уже минус 16 ушло в моем профиле ссылка на продукцию по ПП

Нравится Ответить
fatimazehra
Fatima·Мама двоих (младенец)

@julya417, спасибо 😊😍

Нравится Ответить
dashu1ka
Дарья·Мама сына (1 год)

Я на гв ем как не в себя и вес как до беременности. С ужасом жду завершения.

Нравится Ответить
aljosja1102
Алёна·Мама сына-младенца

Я вернулась в свой добеременный вес, даже чуть в минус, при этом ем всё. Пока еще кормлю, но говорят многие поправляются как раз таки после окончания ГВ, вот этого бы не хотелось

Нравится Ответить
mamamiru14
Natali·Мама дочки (2 года)

правильно питаться !

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына-младенца

У меня к 4м месяцам вернулся мой вес. Не ем ничего жирного, жареного, сладкого.. вообще короче ничего не ем😭

Нравится Ответить
julya417
Юлия·Мама двоих (младенец)

@stellabambam эта девочка помагает. Обратитесь, она не откажет.

Нравится Ответить
shokolapka
Ольга·Мама дочки-младенца

Як не крути, а самий кращий спосіб схуднення не жерти і активно рухатися, робити вправи🤷‍♀️ мені не вдається ні одне, ні друге😕

Нравится Ответить
olya_mam
Ольга·Мама сына-младенца

У меня после выписки с роддома вес стал. Вообще ни туда ни сюда.Сижу на гв диете.Если б ела так до б то весила б кг 40.

Нравится Ответить
ribal4ito
Ира·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это и без гв трудно🙄

Нравится Ответить
merigold
Anna·Мама двоих (младенец)

Та же проблема(( И главное аппетит страшный!!! Сама в поисках способа сбросить лишние кг.

Нравится Ответить
masia88
Olga·Мама дочки (1 год)

У всех по разному. Я на ГВ вообще в минус ушла) весила до Б 58-59, а сейчас 54, вот закончила месяц назад кормить. Спустя 4 месяца была уже как и до Б, потом в минус. Поэтому подождите немного. А кушаете все подряд? Много? Часто? Ночью?)

Нравится Ответить