Анна
fuuunky
Анна·В ожидании первенца

Девушки, поделитесь опытом, нужен маятник в кроватку или нет? 🤔

Комментарии

bybey
Анна·Мама двоих (младенец)

Постарайтесь не приучать к укачиваниям. Пока есть время, загляните на сайт беби-слип, там много инфы о сне малышей. Мой опыт - это сс, засыпал всегда лёжа с грудью. Я так рада, что не надо его часами трясти) и уже две недели засыпает сам)

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·Мама дочки-младенца

изначально была против маятника. хотела на дугах.все таки купили с маятником.когда ребенок ночью поворачивается, кровать ходуном ходит.не нужен маятник.и вообще ребенок большую часть ночи со мной в постели

Нравится Ответить
bint_yusouf
bint_yusouf·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Смотря какой ребёнок будет) у всех моих знакомых дети не могут без укачивания ) а моя терпеть не могла ) ей нужно было тишину и покой, что бы уснуть

Нравится Ответить
albina2202
Mamadvoih·Мама сына-младенца

Это как вы приучите ребёнка. Нам он не нужен оказался, изначально когда колики были, качала на руках.

Нравится Ответить
fuuunky
Анна·В ожидании первенца

Спасибо всем))

Нравится Ответить
dashulya1412
Даша·Мама сына-младенца

У нас кроватка без него, на ночь засыпает на груди, днём качаю, но по 5-10 максимум минут и спим всегда на улице, поэтому необходимости не было

Нравится Ответить
m_alinkka
Алина·Мама сына-младенца

Нам с маятником удобно)

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына-младенца

Нужен ещё как. Не знаю что бы без него делала

Нравится Ответить
alena_295
Алёна Царёва·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Я считаю нет. Мне мама рассказала как она мучалась , приучила братишку к укачиваниям этим и триндец был. Посреди ночи лежала сонная и ногой кровать толкала ))) чтоб качать)

Я решила не надо нам такого 😂 но у меня , тьфу тьфу , ребёнок сам с рождения засыпает ) проблем не было

Нравится Ответить
regishoka_photo
Регина·Мама сына-младенца

Мы изначально купили без, но решили другую купить, считаю что нужно с маятником . Но как приучите, может у вас будет золотой ребёнок который сам будет засыпать , как мой племянник ) захотел уснул )))

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (2 года)

У нас с маятником. Очень удобно, покачал и ребенок спит,ночью не надо брать ребенка и укачивать. от укачиваний отучать не пришлось и так,и так засыпает. Зато не укачивала на руках,фитболе и тд.

Нравится Ответить
alina_malinovskaya
🎀Алина🎀·Мама дочки-младенца

У нас с маятником .. очень спасает )

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (младенец)

Старшую качали до потери пульса😞спала только с укачиванием сами виноваты приучили,младшую не качала вообще,кроватка на колесиках стоит😁спим с мамой😁днем в кроватку кладу но засыпаем на ручках😬

Нравится Ответить
happykaz
olesia85·Мама сына-младенца

У нас без него и все ок

Нравится Ответить
keily.
Юлия·Мама дочки-младенца

Отвлекал ребенка. Меня спасало до мес 4-5

Нравится Ответить