🌸Людмила🌸
luda0311
🌸Людмила🌸·Мама сына-младенца

Девочки какие лучше пить таблетки для улучшения лактации??? Говорят что апилак хороший вроде

3

Комментарии

milky-help_spb

Здравствуйте! Грудь работает по принципу спрос = предложению: чем больше молока выходит, тем больше молока образуется. И чем чаще стимуляция груди (прикладывания и/или сцеживания), тем больше будет молока. И наоборот. Поэтому, чтобы организм понял, что нужно продуцировать больше молока, нужно правильно прикладывать малыша к груди не менее 12 раз в сутки. Проверьте прикладывание здесь ссылка При верном захвате груди малыш может добыть все молоко, которое она предлагает. Поэтому еда и питье не способны повлиять на объем выработки молока.

Нравится Ответить
olgabadrina
ОЛЬГА ·Мама сына-младенца

Таблетки это для вашего успокоения , эффект плацебо.Прикладывайте чаще малыша и молочка будет больше

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

Мне тоже чай лактофитол очень помогал

Нравится Ответить
elenanekludova
elenanekludova·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Чай Лактофитол

Нравится Ответить
alya_golovatyuk
Аля·Мама двоих (младенец)

+ к тёплой жидкости. Любой. Чай, компот. Главное настрой на гв, частое прикладывание и хорошее настроение мамы

Нравится Ответить
fantomasova
Villy·Мама двоих (младенец)

Хиппивский чай

Нравится Ответить
masjnja
Мария·Мама сына-младенца

Мне не помогли никакие таблетки. По началу лукошко, а потом вообще ничего

Нравится Ответить
klysha
Клуша·Мама сына-младенца

Мне помог он 🙋за 3 дня можно было роту накормить

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

Мне никакие таблетки не помогали.Ток горячий чай перед самым кормлением

Нравится Ответить