Екатерина
elka24
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, покидайте вообще меню деток в год. А то что то у нас одно и тоже каждый день....

Комментарии

dustyyou
Alyona·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mama2016daniila, Вы два раза ТВОРОГ даёте?

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Общий стол

Нравится Ответить
yanni21
Яна·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@yashinaevgeniya не, у нас точно не было, я сама боялась что сын жуёт ещё плохо и могут кусочки не перевариваться, а оказалось что все норм

Нравится Ответить
monahova1986
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 19-19:30

Нравится Ответить
ionazotova
Ольга·Мама сына (1 год)

@monahova1986 извините,а во сколько у вас ужин?

Нравится Ответить
monahova1986
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас это редко, и поэтому я даже внимание не обращала пока ваш пост не прочитала)

Нравится Ответить
yashinaevgeniya
Eвгения·Мама дочки (1 год)

@monahova1986 вот вот морковь прям не переваривается почему-то

Нравится Ответить
yashinaevgeniya
Eвгения·Мама дочки (1 год)

@yanni21 я тоже вилочкой мну и мелкие кусочки эти в стуле выходят(

Нравится Ответить
yanni21
Яна·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@yashinaevgeniya у моего сына вообще 3 зуба только, но блендером уже почти 2 месяца не пользуемся, все вилочкой мну, но что то кусочками получается, например морковка, вермишель, капуста в супе... ни разу кусочками не ходил, стул хороший каждый день, иногда бывают дни когда не ходит, но при этом ничего не беспокоит и на следующий день сходит нормально)))

Нравится Ответить
monahova1986
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бывает морковка , но это когда не блендарю. Я не заморачиваюсь по этому поводу

Нравится Ответить
yashinaevgeniya
Eвгения·Мама дочки (1 год)

@jimmmmyyyy @yanni21 @monahova1986 девочки ,скажите пжл,вопрос не в тему,малыши так хорошо едят судя по комментам.Со стулом всё хорошо?Не бывает что пища не переваренная выходит?(кусочки морковки или картофеля)?

Нравится Ответить
monahova1986
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Утро: каша овсянка с бананом или гречка, если сильно лень, то покупная. Обед:супы, вермешелевый, тыквенный, с брокколи, с цветной, щи.Полдник: творог, банка фруктового пюре и питьевой йогурт или бифилайт. Ужин: все что едим сами: пюре картофельное с котой или курицей, рыба, рис, гречка, голубцы, или кашу варю. В течение дня, печеньки, обожает чёрный хлеб, сушки. Ну и грудь))). Пьем чай детский ,водичка, компоты. Сок не даю

Нравится Ответить
mama2016daniila
Jan*na·Мама сына (1 год)

У нас всего 1 зубик поэтому все блендере и подходящий для своего возраста и желудка.

Утро каша молоке +творог+сок

Обед мясной, рыбный или куриный(очередую) пюре с овощами +десерт фруктовый пюре +коктейль или компот(домашный все сами готовим)

Ужин (18:00)мясной или овощной пюре+Печенье молоке+сок

22:00каша+творог +компот

Остальные часы фрукты, овощи, освяное печенье блендере даю.

Нравится Ответить
yanni21
Яна·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Ну и мясо конечно добавляю в супы и второе, иногда рыбу

Нравится Ответить
yanni21
Яна·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Супы: картофельный, щи, борщ, лапша, рыбный, на второе: пюре картофельное, из кабачков, цветной капусты (смешиваю по разному, иногда морковку с луком добавляю), рис, гречка, омлет. Каши иногда из пачек иногда варю пшенную, рисовую, тыквенную. На десерт или перекус даю творожки, питьевые йогурты, фруктовые пюре (покупные, иногда сама делаю), так же едим печенье с молоком, кефир, биолакт, жидкие каши на ночь

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@svetilnik231569, я в микровалновке делаю,очень просто,взбить 1 яйцо с молоком без соли и в микроволновку,главное не пересушить, лучше 2 раза открыть дверцу чем передержать. Получается влажный без масло и вкусно

Нравится Ответить
jimmmmyyyy
Ниса·Мама сына (1 год)

Блинчики, драники, сырники,оладушки,творог, кефир, котлеты всякие разные, макароны, каши, хлебцы, фрукты, овощи, сыр, хлеб, батончики без сахара.Особого меню нет, даю все когда как))) он может скушать и оладушки +творог +хлебец +фрукт 🙈 но набор такой))

Нравится Ответить
svetilnik231569
Светлана·Мама дочки (1 год)

@sneg-1 рецепт омлета можно?!

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Каша,суп,творог/фрукты,каша/макароны/омлет

Нравится Ответить