Gala
galagala14
Gala·В ожидании первенца

37 недель. Уже совсем скоро рожать... 9 недель назад мы узнали, что у мужа рак... Какой родиться малышка? Спокойной ли? Или после моих жутких нервных срывов, рыданий, плача по несколько часов каждый день и Маминых убаюкиваний она тоже будет плаксивой и не спокойной??

Стою у окна. Одна. Малышка крутится в животике, муж в больнице проходит очередной курс химиотерапии... Побрила ему голову, чтобы больше не оставались в руках его выпадающие волосы...

И тишина. Жуткая, давящая на разум и на сердце. Всепоедающая боль.

И в голове только один вопрос - "для чего все так?"

На фоне голубого неба белые облака и такие же белые голуби... Ощущение весны, лета, рождения малыша... И слезы катятся по щекам... Как же все это пережить...

9

Комментарии

marina_rina_
Marina_rina·Мама сына (4 года)

Как ваш муж сейчас? Поправился ?рак чего был?

Нравится Ответить
rita.1991fokina
Маргарита Мисюра·Мама дочки-младенца

Поправился ваш муж?

Нравится Ответить
irinka-bo
Ирина Тихоненко·В ожидании первенца

Господи боже((( Держитесь... Здоровья Вашему мужу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
avdja
Aleksandra·В ожидании первенца

Съездите к Матроне,к мощам,беременных пускают сразу через отдельный вход,может вам морально хоть немного легче станет🙏🏼

Нравится Ответить
avdja
Aleksandra·В ожидании первенца

Дай Бог здоровья вашему мужу🙏🏼вам терпения🙏🏼

Нравится Ответить
faika006
Faika 006·Мама сына-младенца

Здоровья вашему мужу🙏🏻

Нравится Ответить
tsnat
Натали·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Господи, помоги вашему мужу🙏🏻

Нравится Ответить
guseva.post
Катерина Романова·В ожидании первенца

Малышка родится самой лучшей и будет маминой радостью и отрадой, а папиной любовью и поддержкой! Держитесь!

Нравится Ответить
nata8980

Здоровья вашему мужу!!!

Нравится Ответить
pechnikovaa
Ксения Печникова·В ожидании первенца

На малыша влияют не кратковременные срывы ,а продолжительная депрессия !!!Выходите из неё ,ради малыша,чтоб он был здоровый и счастливый !А Ваш муж поправиться ради вас и ребёнка !!!все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
galagala14
Gala·В ожидании первенца

Огромное спасибо Вам всем🌹

Нравится Ответить
limenim
Лиля·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Держитесь! Здоровья мужу, а вам сил!!

Нравится Ответить
anastasia_iii
Anastasia ·В ожидании первенца

Моя тётя излечилась от рака! Желаю того же Вашему мужу!

Нравится Ответить
gugucha
Гульнара·В ожидании первенца

Я знаю 2х людей лично..которые вылечили рак..главное крутить эти мысли в голове..просить об этом..все будет хорошо!!! Держитесь!!!!

Нравится Ответить
barcelonetta
А.Й.·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Ох как тяжело! Держитесь! Пусть скорей муж поправится! Сил Вам!

Нравится Ответить
o.mushinskaya9
Ольга·В ожидании первенца

Пусть поможет вам боженька!😞🙏

Выздоровления мужу!

Нравится Ответить
dashulya1810
Дарья·Мама сына-младенца

Держитесь! Здоровья вашему мужу!!!!

Нравится Ответить
ulali
Юлия·В ожидании первенца

😭 пусть ваш муж выкарабкается и справится со всем!

Нравится Ответить
lyubimaja
Любима·Мама двоих (младенец)

Храни господь вашу семью 🙏🏻

За малышку не волнуйтесь , я в первом триместре беременности пережила потерю очень близкого и волновалась как скажутся все переживания на малыше , тьфу тьфу тьфу нам уже два месяцам никаких последствий не наблюдаю . У вас все будет хорошо 💐

Нравится Ответить
mak_beir
Ева ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Держитесь! Дай Бог здоровья вашему мужу, вам сил и терпения🙏

Нравится Ответить
es_ka
Ekaterina·В ожидании первенца

Вам дано чудо - это ваш с мужем ребёночек. Ради него стоит бороться. Есть много положительных случаев лечения. Сил вам и скорейшего выздоровления вашему мужу.

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·В ожидании первенца

Вы справитесь и все осилите!!! Держитесь!!! А малышка принесет вам новых сил, что бороться!!! 🙏❤

Нравится Ответить
w_a-l-e-n-a
Алёна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Держитесь! Здоровья!!! Всё обязательно будет хорошо!!!

Нравится Ответить
docha2016130
Ольга·Мама сына-младенца

Держитесь. Здоровья мужу и Вам.

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·В ожидании первенца

Держитесь!💪 Сейчас ребеночек - самое важное, старайтесь о малыше болтше думать и на хорошие роды настраиваться!

Нравится Ответить
katyhamama
👐Екатерина 👐·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Держитесь, силы еще понадобятся, здоровья супругу 🌷

Нравится Ответить
dobro_elechka
Счастливая мама·Мама дочки-младенца

Бог с вами ♥️ за малышку не переживайте,я в первую беременность тоже нанервинчалась..родилась спокойная дочка, самое главное муж пусть скорее поправляется.

Нравится Ответить
shasivaonv
Эля·В ожидании первенца

Все лечится, все пройдёт, будете вспоминать потом это как страшной сон, который был не с вами. Держитесь, пожалуйста.

Нравится Ответить
belehovazaiceva.1990
Наталия Белехова·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Боже... Вы держитесь! Пусть Ваш муж обязательно выздоравливает!!!

Нравится Ответить
regulushotl
Яна·Мама дочки-младенца

😢😢😢 Пусть все будет хорошо...

Нравится Ответить
viktorialove

держитесь,удачных родов вам,мужу здоровья и терпения!ком в горле ,даже и незнаю что еще написать и как успакоить!

Нравится Ответить
simonyanka
Ani·Мама сына-младенца

Храни Господь Вашу Семью 🙏🏼Здоровья!! Ваше счастье обязательно поможет вам ❤💫

Нравится Ответить
takataphoto
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Желаю вам терпения, сил и победы над этим недугом!!

Нравится Ответить
kat1885
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Держитесь, здоровья вашему мужу .🙏🏻🙏🏻 терпения вам обоим.

Нравится Ответить