Екатерина
kate1108
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, помогите выбрать эрго-рюкзак🙈 я выбираю между love-carry и Chicco you and me😍 у кого такие, как впечатления? Для меня главное чтобы малышу было комфортно и чтобы было полегче моей спине, ищу с комфортным креплением для мамы😊

1

Комментарии

anna_newbornphoto
·Мама двоих (младенец)

Вторая фотка - издевательство над ребенком. Выбор очевиден..

Нравится Ответить
dashu1ka
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня эргобеби ребенку и мне удобно до сих пор.

Нравится Ответить
rinalut
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
modern-mama
Modern Mama·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына-младенца

@kate1108, лав энд кери,такой как на фото,только расцветка другая .Отличный👍🏻

Нравится Ответить
kate1108
Екатерина·Мама сына-младенца

@perepechina спасибо, сейчас посмотрю)

Нравится Ответить
anna.perepechyna
Анна·Мама дочки-младенца

Посмотрите еще цитрус, как по мне то он по спине удобнее, накрест застегивается

Нравится Ответить
kate1108
Екатерина·Мама сына-младенца

@marusya88 love carry или у вас другой какой-то?)

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына-младенца

Я до сих пор ношу в эрго,веса ребёнка не чувствую,спина не болит

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Слева эрго. справа кенгуру. Надо брать эрго

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Почему неправильная? Там как раз идеальная посадка, мне ее все ортопеды одобрили! Там попка чуть ниже, ножки разведены максимально. Все то, что обязательно для эргорюкзака. Но, вот для спины мамы там не идеальная картина(@avrora_cute,

Нравится Ответить
kate1108
Екатерина·Мама сына-младенца

@modern-mama спасибо)

Нравится Ответить
kate1108
Екатерина·Мама сына-младенца

@avrora_cute согласна) спасибо!

Нравится Ответить
kate1108
Екатерина·Мама сына-младенца

@iraneymovirna спасибо большое) буду ещё искать( мне нужно не для частого использования, но спина у меня больная, поэтому сложно выбрать)

Нравится Ответить
modern-mama
Modern Mama·Мама дочки (5 лет)

Выбирайте эргорюкзак, а не кенгуру

Нравится Ответить
avrora_cute
Аврора·Мама сына-младенца

У лов анд кэрри посадка ног правильная

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

У меня точно такой же лав енд керри- обычный рюкзак эконом класса, носили месяцев до 6-7, дальше в нем ребёнку стало некомфортно, даже высоты спинки не хватало. Спина моя от него болела жутко, хотя одевала правильно, мы ездили к ним с ребёнком и они всему обучили. Такое... за свои деньги и не для частого использования - вариант! Но, не вау! Chicco я бы такой не взяла, там ножки не разведены, наш ортопед был против такого рюкзака, хотя, с тазобедренными суставами у нас все в порядке.

Такой chicco был у моей близкой подружки, она несколько раз им пользовалась, потом продала. Ещё у одной подружки был stokke вроде, он с металлической пластиной по спинке мамы, вот она говорила, что спину разгружал очень хорошо, она у неё больная.

Нравится Ответить