Айгерим
aigerima333
Айгерим·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, когда обычная казалась бы гречка, получается воздушной, мягкой , ещё я ее назвала пушистой😊она такая вкууусная , конечно же и соус имеет значение то с чем вы ее будите подавать 😋вроде ничего особенного но выручила 😁 всем добра 🙏🏻

7

Комментарии

aigerima333
Айгерим·Мама дочки (1 год)

@assel091416, 😊😉

Нравится Ответить
_mamavkube_
·Мама троих детей

идея!тоже пойду сделаю)

Нравится Ответить