elena
kazrez
elena·Мама двоих (младенец)

Уффф,я вся исплевалась...пеку Молочную девочку,а коржи от бумаги отодрать не могу😠

1

Комментарии

g.elmira
Эльмира Гилязова·Мама сына (1 год)

Лучше на силиконовом коврике! С разметкой под круги

Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Значит бумага не очень была

Нравится Ответить
kazrez
elena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Первый раз смазывают маслом сливочным и когда корж приготовится переворачивают его на листе вниз,чтоб бумага сверху оставалась.и убираю спокойно.

Нравится Ответить
galavishibala
Галина·Мама сына (1 год)

смазывайте маслом

Нравится Ответить
kazrez
elena·Мама двоих (младенец)

@rina-3005 найдите здесь в поисковите)

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·Мама дочки-младенца

А что это за чудесный рецепт такой 🤔?

Нравится Ответить
kazrez
elena·Мама двоих (младенец)

спасибо!

Нравится Ответить
kazrez
elena·Мама двоих (младенец)

@8evgeniya8 @arina1

Нравится Ответить
arina1
Арина·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Смажьте бумагу сливочным маслом и тогда такого не будет

Нравится Ответить
8evgeniya8
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я первый корж тоже не могла отодрать. Остальные выпекала чуть дольше, тогда они лучше отходили от бумаги

Нравится Ответить