анастасия
fifa0987
анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки!Как приготовить говяжьи ребрышки??

Комментарии

fifa0987
анастасия·Мама сына-младенца

@princess93 @vera1904 спасибо)

Нравится Ответить
vera1904
Вера·Мама сына-младенца

Мариную в томате с майонезом соль перец и в рукав для запекания.как минимум на 1.5 часа

Нравится Ответить
princess93

Говядину чем дольше тем лучше,она будет мягче...потом добавляете лук и картошку и тушите ещё до готовности!!! Я всегда все на глаз делаю🤗

Нравится Ответить
fifa0987
анастасия·Мама сына-младенца

@princess93 а сколько времени?Их сверху ложить?

Нравится Ответить
princess93

Потушите с картошкой

Нравится Ответить