Happywife
ya_mama777
Happywife·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки! Сегодня была на приеме. Гемоглабин снизился до 86 ти. Врач сказал пить тотему в капсулах. Что вам назначали? Как можно поднять гемоглабин? Поделитесь пожалуйста

1

Комментарии

jan26
Айару·В ожидании первенца

Ферро-фольгамма 👍🏻

Нравится Ответить
s.m.ilana
Milana·Мама сына-младенца

Тотема хорошая)

Нравится Ответить
expo17
Экспогуль·В ожидании первенца

Тоже тотему прописали. Уже 15 капсул выпила. Завтра сдавать кровь. Посмотрим

Нравится Ответить
beibik92

Сорбифер прописали..пью. пока не знаю как результат. Был 74..подняли системой и уколами феркайл до 84.

Нравится Ответить
ya_mama777
Happywife·В ожидании первенца

@pupsikmoy спасибо завтра куплю

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Если хотите поднять быстро результативно, советую Ранферон-12( цена около 1000тг ) . Там 30 капсул на 30 дней. Пить утром через полчаса после еды. Мне прям помогло перед родами. И после родов пила, 👍 . Бюджетно и эффективно.

Нравится Ответить
ya_mama777
Happywife·В ожидании первенца

@mashaandme 😄 муж постоянно в командировках в этом плане

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (1 год)

Еще солнце, хорошее настроение и сексуальная удовлетворенность - поднимают гем 🤗

Нравится Ответить
ya_mama777
Happywife·В ожидании первенца

@aleksandra280396 @danna.ba @anara_ink @arau спасибо девочки😘

Нравится Ответить
aleksandrabexeitova
Бексеитова Александра·В ожидании первенца

Ферровит пью

Нравится Ответить
arau
arau·Мама сына (1 год)

Феркайл уколы помогли отлично. Тоже был гемоглобин 83

Нравится Ответить
mrs_moon
Mrs Moon·В ожидании первенца

У меня 84 😩 Терапевт хотела меня в дневной стационар положить, но так как я скоро уезжаю, то не получилось. Сказала пить гинотардиферон, но пить его долго 3-4 месяца. До беременности как то был гемоглобин 87 и мне делали уколы феррум лек. Эффект хороший, но синяки потом 1,5 года сходили

Нравится Ответить
danna.ba
Данна ·В ожидании первенца

мне лично тотема хорошо помогла. было 90 и за 10 дней приема подняла до 104. потом еще месяц пропила и сейчас ттт все в норме. Но вместе с ней еще и нужно питаться правильно. ешьте свежую говядину, печень, гранат, гречку. Утром натощак пейте настойку из гречки и кефира тоже очень хорошо поднимает гемоглобин и еще и сытно))) (ночью залейте 1ст.ложку гречки 1стаканом кефира. утром на тощак)

Нравится Ответить