Анастасия Сорокина
nastypoltaeva
Анастасия Сорокина ·В ожидании первенца

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я на 31 недели беременности. Простыла, сегодня с утра температура 37 была, теперь поднялась ещё, 37,5. Может у кого так было, чем сбивали температуру? Целый день пью чай с лимоном, мёдом и вареньем. И под одеялом лежу ((

Комментарии

mia_0
Mia·В ожидании первенца

@nastypoltaeva, я сейчас тоже болею, до 37,7 не сбивают температуру , организм борется сам , хорошо помогает морс клюквенный и чай имбирь, мёд, лимон 👍🏻👌🏻парацетамол можно, но не советуют , если поднимется 38 и держатся будет , то свечи детские цефекон, или детский панадол сироп или детский нурофен

Нравится Ответить
nastypoltaeva
Анастасия Сорокина ·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
evgeniabogdanova
Женя·В ожидании первенца

Свечи виферон! Парацетамол можно ))

Нравится Ответить
ksenia19891985
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вам лучше к врачу. Я когда совсем плохо было парацетамол пила, но только с разрешения врача.

Нравится Ответить