Лилия🌸
mliliyar7455
Лилия🌸·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , 🙏🏻у ребёнка сегодня обнаружила прыщики(назовём это так),на внутренних щеках ,губах .что это может быть ? Стоматит ? К Педиатру только завтра 😔,а может нам к стоматологу нужно? Подскажите ,что делать ?

Комментарии

mliliyar7455
Лилия🌸·Мама сына (1 год)

@lile4ka, чёт поздно увидела 😬

Дали рецепт на болтушку ,мераместином и оксалином обрабатывать .

Нравится Ответить
lile4ka
lile4ka·Мама дочки (1 год)

А какое лечение назначили вам?

Нравится Ответить
nata_remi
nata·Мама двоих (младенец)

@mliliyar7455 ну, тогда ищите, у кого был герпес и 🔥🔥его на вертеле😅

Нравится Ответить
mliliyar7455
Лилия🌸·Мама сына (1 год)

@nata_remi, стоматолог спросил"у кого был герпес?"

Нравится Ответить
nata_remi
nata·Мама двоих (младенец)

А герпесный он точно от герпеса? Просто есть еще герпесная ангина, но к герпесу никакого отношения она не имеет..

Нравится Ответить
mliliyar7455
Лилия🌸·Мама сына (1 год)

@nata_remi, я готова сама этого человека в печку 🔥,только вот не знаю 😬,спасибо ,большое 💐

Нравится Ответить
nata_remi
nata·Мама двоих (младенец)

Где вы нашли такого человека 😳 В печку его! Шучу, конечно.. 😊 поправляйтесь 😌

Нравится Ответить
mliliyar7455
Лилия🌸·Мама сына (1 год)

@aleksandrovna013, @halisa, @ksy_zmv, @malvina0904, @rasila03, @nata_remi, девочки ,у нас герпесиальный стоматит (одним словом ,малыш заразился от человека у которого был герпес ) такое тоже оказывается бывает ((((

Спасибо всем за отзыв 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💐💐💐за Советы 💐💐💐

Нравится Ответить
nata_remi
nata·Мама двоих (младенец)

На стоматит очень похоже

Нравится Ответить
halisa
halisa·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@dinara012, а от чего? Грибок через молоко материнское, у двухлетних точно не молочница. Тогда и б взрослые ею болели....

Нравится Ответить
halisa
halisa·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (1 год)

@halisa, молочница от молока, насмешили 😂😂😂

Нравится Ответить
halisa
halisa·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@rasila03, молочница, наверное от молока, почти 2 года реб, какая молочница....

Нравится Ответить
rasila03
Расиля·Мама дочки-младенца

У нас так молочница была ! Холисалом мазала три дня не прошло! Намазала кандид и за день все прошло

Нравится Ответить
mliliyar7455
Лилия🌸·Мама сына (1 год)

@ksy_zmv, а вы к какому врачу ходили ?долго лечились ?

Нравится Ответить
mliliyar7455
Лилия🌸·Мама сына (1 год)

@aleksandrovna013, на языке нет ,внутренней части верхней губы есть и на щеках так же .

Нравится Ответить
malvina0904
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пока холисал уж мажьте , к врачу обяз

Нравится Ответить
ksy_zmv
Ксения·Мама сына (1 год)

Стоматит, тоже только пролечили, нам назначили оксолинкой мазать 3 р.в.д; миромистин также)

Нравится Ответить
halisa
halisa·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В стоматологии тоже определяют стоматит или нет

Нравится Ответить
halisa
halisa·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На стоматит похоже

Нравится Ответить
aleksandrovna013
Аида·Мама сына (1 год)

Стоматит! Или молочница

Ещё есть внутри?

Нравится Ответить
mliliyar7455
Лилия🌸·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить