Виктория
pobeda_v
Виктория ·Мама сына-младенца

Девочки, ну посоветуйте куда на узи матки сходить! После КС.. И гинеколога,пожалуйста! Что-то побаливать стало..и такое ощущение,как в беременность.. тазовые кости будто расходятся..

П.С. Мы не местные ,не знаю хороших специалистов 🙏🏻

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

Гализин Владимир Тихонович (клиника Эксперт на Пушкинской 11)

Нравится Ответить
aleshnikova.rita
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Тоже за Быханову в Медхэлпе

Нравится Ответить
aburchakova
Настасья·Мама двоих (младенец)

Либо Быханова, либо там же Заславская. Они поочерёдно работают. Обе хорошие специалисты 👍

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама дочки (2 года)

Кубышкина

Нравится Ответить
tatyana190892

Кубышкина в диагностике очень хорошая

Нравится Ответить
pavlova1806
Лина✨·Мама троих детей

Да, Быханова очень хорошая

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки-младенца

Быханова, медхелп, варейкиса 70

Нравится Ответить