Нюта
vfrcbv32911
Нюта·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как вам имя Версалия? Мнение со стороны

Девчонки, как вам имя Версалия?!Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Комментарии

vfrcbv32911
Нюта·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
nikanika72
Николь·В ожидании первенца

никого не слушайте,сколько людей,столько мнений...называйте как захотите

Нравится Ответить
mama_dimo4ki
Анастасия·Мама сына (1 год)

Какое-то непонятное имя. Когда училась, работала в салоне- Версаль назывался. Вы подумайте как ребёнку будет жить с этим именем. Дети по природе своей жестоки и не знают граней. А отношение к необычным именам сами знаете какое😒

Нравится Ответить
vfrcbv32911
Нюта·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Производное от имени жены царя Давида,вроде бы так

Нравится Ответить
nanmom
Настя·В ожидании первенца

Красивое,необычное имя)

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·В ожидании первенца

Вы в библии посмотрите кто это))

Нравится Ответить
dindin17
Galina·В ожидании первенца

Я бы тоже не назвала, извините

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Бабушка своих детей уже назвала! А вы называйте своих. Все равно все детство ее будут называть сокращенно, и вообще имя какое-то неуместное

Нравится Ответить
vfrcbv32911
Нюта·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вот незнаю....У нас бабушка настаивает на этом имени.

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·В ожидании первенца

Как то не очень

Нравится Ответить
sevit
Катя·В ожидании первенца

@bezdenezhnykhvaleria наверное Вера.

Нравится Ответить
bezdenezhnykhvaleria
Валерия·Мама сына-младенца

А как сокращенно?

Нравится Ответить