Аля
a93
Аля·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь своим мнением.

Какую разницу между детками вы считаете оптимальной?

Спасибо за ответы)

Комментарии

doroty1989
Дарья·Мама двоих (младенец)

8-10

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

7-8 лет.

Нравится Ответить
kris.alinka
Алина·Мама сына-младенца

Считаю 3-4 года) у нас между сестрами разница 4 года - отличные отношения сейчас и раньше маме хорошо было 👌

Нравится Ответить
spbdep
Мария Алимова·Мама сына (1 год)

Лет 5 думаю

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына-младенца

2-3 гола

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (младенец)

3 года ))

Нравится Ответить
katena15
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас 3,4 года в общем разницей довольна. Между детками всё хорошо. Старший более самостоятельный уже

Нравится Ответить
alena_sh
Алёна·Мама дочки (1 год)

3 года....,чтобы только младшего ребенка в коляске возить..., чтобы детям было вместе интересно

Нравится Ответить
tori1304
Виктория·Мама двоих (младенец)

у меня старшей 9 младшему месяц , я считаю очень идеально помощница хорошая и посуду поможет и картошку почистит и ребёнок более менее самостоятельный только с уроками помогают а так могу себя почти полностью посвятить малышу.муж со старшей занимается спортом играми и т.д. для меня идеальная разница

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Около 3 лет, тогда и маме уже не слишком тяжело, и дети играть могут

Нравится Ответить
romashulka
Манюня·Мама дочки-младенца

2 года-2.5 самое то. С братом росли и не жаловались )) да и родители и все знакомые говорят самое то.

Нравится Ответить
a93
Аля·Мама сына-младенца

@irina2205, могу представить 😂

Нравится Ответить
naroo
Камила Полуянова·Мама двоих (младенец)

У меня старшей 10, а младший тока родился:)) мне нормалтно

Нравится Ответить
a93
Аля·Мама сына-младенца

@valima, старшему нужна будет помощь в адаптации к школе. Домашку помогать делать, чтоб высыпался. Мне кажется не лучшее сочетание. Хотя многие именно так и планируют.

Нравится Ответить
tanechka2311
Таня ·Мама дочки (2 года)

5-6 лет

Нравится Ответить
irina2205
Ирина·Мама дочки (2 года)

До 5 лет)Мне 12 было,когда сестра родилась,я не в восторге была😀

Нравится Ответить
mom_vali
mom_vali·Мама сына-младенца

5-6, страшный в школу пойдёт, а мама в декрете с маленьким 👍🏼

Нравится Ответить
anna-artur08290313
anna-artur08290313·Мама двоих (1 год, 3 года)

2,5-3 года.

У нас 2 года 2 месяца .

Нравится Ответить
mama0411

У нас 3.5 для меня идеально )

Нравится Ответить
nezabudka.83
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня старшему 12. Помошник так Помошник ))

Нравится Ответить
kimbinibil
Попова Юлия·Мама дочки-младенца

4-5😇

Нравится Ответить
genenraykh
Alina·Мама дочки-младенца

2-3года

Нравится Ответить
katuxakold
Kate·Мама сына-младенца

4-5)

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (1 год)

3-4

Нравится Ответить
ynchya
Яна·Мама дочки (1 год)

2-3 года

Нравится Ответить
tanushastar
Старова Татьяна·Мама сына (3 года)

3-4года

Нравится Ответить